Twilight our Time: Masquerade laws

Объявление

    Ваша табличка будет расположена здесь =) Удачи вашему форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight our Time: Masquerade laws » 1 » Сaius Volturri


Сaius Volturri

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Связь с Вами/ Посещение
[Желательно аська или маил агент/ Главные роли должны появляться ежедневно]
Моя аська-583925605, буду делать всё, чтобы почещать вас как можно чаще)

Статус с желаемой внешностью (т.е. внешность актрисы/актёра, которую возьмёте).
Jude Law.

Пробный пост.

Один из трёх основателей Вольтурри всё так же сидел в троннном зале, не сдвигаясь с места. А что, для вампира очень так даже удобно. Если вообще слово "удобно" подходит вампиру. В голове была такая муть и пустота, что он даже не мог понять, что делать. Как же это могло так быстро получиться? Когда-то ты был ещё хоть кем-то. Когда-то ты ещё мог радоваться жизни. Но сейчас...в голове просто ничего нет. Одно жёсткое и густое безразличие, связанное с ненавистью-смесь, имя которой-отчаяние.
Почему? Что я сделал не так? Что же со мной произошло, отчего же я так изменился? Всё просто перевернулось с ног на голову в один день, за считанные секунды вампирской жизни...
-Ваша светлость, мы поймали его! Этот мятежник, он у нас, ваша светлость, он у нас! Прошу вас, вы должны там быть! Прошу вас!..
-Что ж, идёмте.
Кай и стражник Вольтурри быстро прошли в одну из многочисленных комнат замка. Там двое держали того, о ком говорил стражник. Тот самый вампир. В комнате были Аро, Марк и ещё кто-то из свиты-Кай пристально не смотрел на лица. Он подошёл вплотную к мятежнику.
-Кай! Мы только тебя и ждали. Он должен быть казнён. Ты или я?-спросил Аро.
-Сам им займусь.-Кай подошёл к мятежнику, взяв его за шею и сжав с такой силой, что на неё начали проявляться трещины.
-Ты думал, что сможешь укрыться от нас? И лично от меня?-спросил он приговорённого.-Вольтурри  велики, а ты жалок. Будь моя воля, я приговорил бы тебя к вечным пыткам, но нужно быть быстрым, так решил наш совет.
Он взглянул ему прямо в глаза. Там ещё мигали отблёски какой-то мудрости и размуа, словно бы останавливая Кая... Но он уже принял решение.
-Мразь!-голова вместе с шеей слетела с плеч.
Свита разорвала тело на куски. Кай брезгливо кинул голову на пол.
-Подберите падаль.

0

2

принят

0


Вы здесь » Twilight our Time: Masquerade laws » 1 » Сaius Volturri