Twilight our Time: Masquerade laws

Объявление

    Ваша табличка будет расположена здесь =) Удачи вашему форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight our Time: Masquerade laws » 1 » Анкета Джейн Вольтури


Анкета Джейн Вольтури

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, Имя
Джейн Вольтури (Jane Volturi)
2. Возраст
130 лет (внешность - 15)
3. Раса
Вампир
4. Биография
О своей человеческой жизни Джейн мало что помнит.  Потому что и не хочет вспоминать.
Жизнь её была очень мрачной и болезненной. Она жила с отцом и с братом, Алеком.
Отец часто бил её, а мать погибла в авиакотострофе. Тогда Джейн было всего 6 лет.
А когда ей было 14, Алек стал вампиром. Вскоре превратил и её. Они ушли из дома,
долго бродили и питались человеческой кровью. Как - то раз, Джейн ссорилась с Алеком,
очень разозлилась на него. И вдруг по середине ссоры Алек упал на землю корчась от боли.
Джейн взволновалась и это тут же прекратилось. Потом брат рассказал ей, что испытал и они поняли, что не только у Алека,но и у Джейн есть способность. Когда они были в Мексике, встретили вампиров, им было год, или два.
Тогда они впервые и услышали о Вольтури. Им рассказали, что Вольтури делают, где
живут и что в их семье только те, у кого есть какой - то талант. Джейн и Алек поняли, что
что могут оказатся незаменимыми для них. Они направились в Италию, и когда показали свою способность,их тут же приняли с распростёртыми обьятьями. Так Джейн и Алек стали главным оружием
Вольтури, там она и живёт до сих пор, она сподручная Аро. Очень довольна собой, и своей жизнью.
5. Внешность
Джейн миниатюрная блондинка. Низкого роста, очень тоненькая и хрупкая.
У неё тёмные, прямые волосы. Очень миловидная. Широко расставленые, глаза
малинового цвета, пухлые губы. По сравнению с ней ангелы Боттичелли кажутся
уродливыми. У неё спкойная, милая улыбка. Как и все вампиры прекрасна.
У неё детский голос. Сестра - близнец Алека. Манеры одеваться нет, так как ей это не важно. Очень чистоплотна. Улыбка красивая, но слишком злая. Джейн не достаёт своего возраста даже пятнадцати лет. Очень милая девочка.
6. Характер
Ангельская внешность Джейн никак не вяжется с характером. При её появлении
люди испытывают страх. Не все, а только те кто знают о её способности. Она жестока,
уверена в себе, и надменна. Упрямая и непреклонная. Кроме Вольтури не слушает
никого. Мстительная, вспыльчивая, рассудительная и настойчивая. Хитрая и можно сказать коварная.
Не наивная, не доверчивая, не навязчивая. Высокомерная, нельзя назвать лицемеркой.
Все мысли высказывает вслух. Слишком самоуверенна в себе, поэтому даже видя что противник её сильнее рванёться в бой. Чистой воды маньяк. Джейн способна на очень жестокие поступки, что делает её такой высокомерной. Чувства к противоположному полу не показывает вообще. Контролирует свои эмоции, но не способности.
7. Опыт игры
На ролевых участвовала много, но по Сумеркам первый раз.
8. Местожительство
Вольтерра.
9. Аватар, статус
Аватар любой.
*Ваша смерть*
10. Пробный пост
Чудный сегодня день, Джейн.. хитро улыбаясь прошептал Аро.
Да, господин. Сегодня моя очередь. Кивнула Джейн и стуча каблуками об красивейшие камни дворца, она вышла из зала. Вот уже две недели мы по очереди следим за этой жалкой девчёнкой и Калленами. Почему просто не убить её? Её жизнь абсолютно ничего не значит для нас. Как же всё таки Аро глуп...Когда же мне уже предоставится шанс.. Джейн бесшумно бежала по лесу, скрывся в капюшоне. Она была раздражена. Шорох, девушка резко остановилась. Запах человека. Очень удобно. Джейн улыбнулась и быстро осмотрелась. Вольтури медленно подошла к кустарнику.
Выходи, мальчик. Я тебя не трону. Мальчик лет 8, ободранный и пораненный вышел и уставился на Джейн. Как тебя зовут? Она дружелюбно наклонилась к нему, прикрывая своё лицо капюшоном. Рой. Они были здесь..В чёрных плащах, но они не заметили меня. Спасите меня, добрая фея! Дрожащим голосом прокричал Рой. Джейн нахмурилась. Конечно, дорогой. Я как раз голодна. Вскрик мальчика. Всего несколько мгновений и Джейн снова бежала по направлению к Форксу. Как они могли не заметить его? Это мой шанс..Аро будет в ярости, что могло случиться. Но я всё исправила. Джейн крайне довольная собой, коварно улыбалась.
11. Связь с Вами/ Посещение
619581504/каждый день

0

2

Принята. аватары в спецтеме, игру начинай со спальни жён в Волтерре (предвадительно прочитав 3 квест и пост Аро в тронном зале)

0


Вы здесь » Twilight our Time: Masquerade laws » 1 » Анкета Джейн Вольтури