Twilight our Time: Masquerade laws

Объявление

    Ваша табличка будет расположена здесь =) Удачи вашему форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight our Time: Masquerade laws » 1 » Carlisle Cullen|Карлайл Каллен


Carlisle Cullen|Карлайл Каллен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акция "примерьте ваши маски, господа"

пост
Утро. Самое обычное, похожее на сотни других, утро в штате Огайо.
Солнце только начинало лениво выбираться из своей колыбели и лить свой свет на верхушки сонных деревьев. На улицах было довольно пустынно и  спокойно. Редко, где можно было встретить прогуливающегося мужчину в легком стеганном пальтишке или разодетую в пух и прах дамочку довольно преклонного возраста. Тишина. Лишь тихий шум мотора врывался в обитель покоя.
Очень дорогим, по меркам того времени, кабриолетом управлял молодой мужчина лет 25, одетый в легкий бежевый пуловер, несмотря на мелкий дождь. Вел машину он очень уверенно, лицо его было, как всегда, невозмутимо и на нем сияла дружелюбная улыбка.
Это был доктор Карлайл Каллен.
Карлайл смотрел за дорогой и думал о красоте Колубийского штата. За век своей жизни этот вампир объездил весь мир, видел множество красивейших мест, но Огайо казался Каллену особенным, каким - то мистическим и таинственным, как и вся его вечная жизнь.
А вот и больница. Место, где сотни людей просят помощи, висят на волоске от смерти и даже не подозревают, что доверяют свою жизнь монстру. Прекрасному монстру. Вампиру.
Карлайл, припарковавшись с молниеносной скоростью, вышел из машины  направился к до боли знакомому небольшому белоснежному зданию, именованному "Центральной больницей штата Огайо".
Мужчина зашел в вестибюль здания, где его встретила девушка из регистратуры - Хелена Браун.
- Доброе утро, доктор Каллен - поприветствовала его Хелена, кокетливо улыбнувшись. Ваши ключи. Она протянула ключ с черной биркой все еще надеясь, что хоть раз в своей жизни дотронется до ослепительного доктора. Как же ты не понимаешь, милая Хелена, что я другой, я не для твоей жизни - сокрушительно подумал Карлайл, понимая, что в очередной раз может разбить девушке сердце.
Спасибо - лишь это произнес вслух мужчина, ловко схватив ключ за бирку, чтобы не в коем случае не дотронутся до теплой человеческой кожи.
Развернувшись, Каллен было направился в кабинет, как раздался возглас мисс Браун: - Подождите!
- Да? - слегка удивленно произнес доктор, недоумевая, чего же хочет это человеческое создание.
- ммм....Мистер Уилсон просил передать Вам, чтобы Вы прошли к нему, он просит осмотреть одну пациентку
Карлайл не сказал ни слова, а направился к мистеру Уилсону. Неужели без меня он не справиться не с одной травмой?
Он поднялся на второй этаж, на ходу одевая белый халат, который предварительно  уже успел взять на складе.
Каллен постучал в кабинет.
Открыто - послышалось из-за двери.
Здравствуйте, Уилсон. - вежливо поздоровался он.
- Карлаааайл! Спасибо, что почтили нас своим присутствием. Я никак не могу разобраться со случаем девушки,  очень похоже на перелом, но в районной больнице ей поставили диагноз вывих.
- Что за девушка? - поинтересовался доктор Каллен, одевая перчатки из латекса.
- Эсме Плат, 19 лет. Сломала ногу во время сдачи нормативов в колледже.
Карлайл ухмыльнулся. Такое возможно?
- Хорошо, Мэтт. Я осмотрю ее.
Он подошел к пациентке. Посмотрел на нее и...не смог отвести глаз.
Девушка представляла собой миниатюрную стройную особу, с густыми каштановыми волосами и чудесными, просто прекрасными, серо - зелеными глазами. Эти глаза заставили Карлайла на минуту забыть, кто и что он есть. Перед ним была лишь она.
Сердце, которое казалось вампиру замерзшим мигом растаяло и невольно затрепетало, как птичка в клетке. Он ненароком взялся за виски и...словно вынырнул из омута.
Здравствуйте - поздоровался он с Эсме, стараясь оторвать взгляд.  Первый раз в вампирской жизни его голос дрогнул.
- Здравствуйте, доктор Каллен - произнесла незнакомка. Ах, этот голос! Он сводит меня с ума
Карлайл, просто Карлайл - улыбнулся парень, не в силах вымолвить ни слова. Он старался не поддаваться фантазиям, а всего лишь выполнял свою работу. Он обнаружил у этой бедняжки перелом.
У Вас перелом, Эсме - сказал Каллен и судорожно сглотнул. Сердце ушло в пятки и продолжало там бить свою барабанную дробь. Я влюблен, я покорен. Я обезоружен. Но нет! Мне нельзя ломать ее судьбу. Она всего лишь прекрасная девушка, а я чудовище.
Больше доктор и его пациентка не произнесли не слова. Они только смотрели друг на друга влюбленными глазами.
Почувствовав боль, Карлайл бросил прощальный взгляд на Эсме Плат и ушел, молча записав диагноз: перелом.
Душа, которой казалось бы нет, билась в истерике, умоляла вампира вернутся и броситься в объятия красоте. Но он ушел.Превозмогая боль. Наступая себе на горло. Красивый, но с разбитым сердцем....

Связь
423049117, или же вконтакте

Статус
.бабушка Бэтмен

0

2

принят

0


Вы здесь » Twilight our Time: Masquerade laws » 1 » Carlisle Cullen|Карлайл Каллен