Twilight our Time: Masquerade laws

Объявление

    Ваша табличка будет расположена здесь =) Удачи вашему форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight our Time: Masquerade laws » 1 » Chelsea Volturi


Chelsea Volturi

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пробный пост: с темой проще
Статус: .блик мечты
Внешность: Leighton Meester

0

2

тема: Вы с Кайем и Джейн случайно увидили дитя луны. Бежатьь некуда, охраны нет. твоё лично действие

0

3

Черт, пишу уже 3 раз.. не получается эту тему развить. Возможно, покинуло вдохновение..
Можно я попробую другую тему? Если да, то дайте пожалуйста..

0

4

Chelsea Volturi
Хорошо... например тема, как попала к Волтури устроит?

0

5

Narcissa Sheron
да, ушла писать)

0

6

банально, конечно, но все же...

Лондон, 19 октября, 1891 год.
Было достаточно прохладно на улице, но такая погода всегда нравилась девушке. Моросил мелкий дождь, листва трескалась под ногами и дул легкий ветерок. Тучи все больше и больше скапливались. Сделав еще пару-тройку шагов, девушка поняла, что пошла не по той дороге. Хотя и эта дорога вела к дому. Челси продолжила путь. Были слышны только каблуки девушки. Улица была пуста и холодна. Дождь прошел, а на его место пришел туман. Он окутал проулок и верху до низу. Почему-то сердце начало биться чаще. Наступал непонятный страх.Хотелось бежать, но девушка сохраняла хладнокровие. Темнело. Она совсем забыла, что дни сокращаются. Сумерки, они так таинственны. Да, уже смеркалось, хоть и было только около шести вечера. Челси прибавила скорость. На секунду показалось, что кто-то стоит за ее спиной. Последовал резкий поворот фраза: - Кто здесь? Голос был встревожен и это было слышно по тонким ноткам дрожи. На фразу Челси никто так и не ответил. Развернувшись, девушка пошла дальше. Оставалось около 200 метров до дома. Челси успокаивала себя теми мыслями, что сейчас дома ее встретит любящий муж. В свои 19 она была уже замужем. Конечно это же 19 век. Вспомнив о том, что у них с Бартом скоро будет ребенок, которого она назовет Стивен, Челси успокоилась. Она даже не заметила, что добралась до дома. Не успела девушка открыть дверь, как она сама отворилась. Точнее ее открыл ее муж. Он смотрел на Челси как на приведение. Девушка попыталась зайти в дом, но Барт вел себя как-то странно и почему-то не хотел пускать жену в дом. Челси таки получилось войти, но в следующую секунду она думала, что лучше бы она не заходила сюда. От удивления расширились глаза и она не могла вымолвить ни слова. - Барт, кто она? - спросила Челси, переводя глаза то на мужа, то на половину обноженную подругу. Барт молчал, зато подруга долго молчать не смогла. - А чего ты ожидала? Ты постоянно пропадаешь в своем магазине, а муж один. Ты даже не целуешь его при встрече... Ты ужасная жена! - сказала бывшая лучшая подруга Челси - Стефания, одевая свой жакет. - Но... как, черт возьми? - девушка не могла поверить своим глазам. Ее словно облили с ног до головы грязью и еще втоптали в землю, сверху присыпав. Хотелось исчезнуть, провалиться. Но с глаз лишь полелись слезы. - Надо было раньше реветь! А ты знаешь, твой муж отличный любовник! И я себя прекрасно чувствовала в роли любовницы. Понимаешь, Челси, рано или поздно это бы произошло. Твой муж тоже человек и он тоже работает и устает! - высказывалась уж совсем грубо Стеф. - Барт, я же жду от тебя ребенка... - сквозь слезы сказала Челси, переводя взгляд на мужа. Рука девушки коснулась живота, а к горлу поступил ком. На душе было состояние омерзения. Она носила сына от этого ублюдка! "Черт! Я себя ненавижу! Ненавижу ее и его и этого ребенка! Избавлюсь от него поскорее! Нет, стоп. Это же я мать и я должна решать. Ребенок же ни в чем не виновен... Он будет жить" - Прощайте! И с этими словами дверь захлопнулась. На улице был ужасный дождь, ком все так же стоял в горле. Началась истерика. Девушка кричала на всю улицу. Она хотела умереть и молила об этом у Бога. Ей хотелось смерти, свободы, которую она никогда не получала. Кто бы мог подумать, что это последняя ночь ее существования перед вечностью. Слезы сливались с дождем. Минуты превращались в пыль. Время тянулось. Челси не знала куда идти, к кому обращаться. У нее была одна всего подруга и та предала ее. Недолго думая, девушка решила пойти в свой магазин. Думая о пройденной жизни, Челси и не заметила, как добралась до ночлега. Ключ не хотел слушаться и постоянно падал из рук девушки. Наконец открыв, она вошла в аудиторию и включила свет. Помещение было маленьким, но уютным. Тут была еда и питье, так же где-то завалялся матрац. Скинув мокрый плащ и шарф, она уселась в кресло, стоявшее около окна и задумалась, что продолжать жить не стоит. Спустя еще минут двадцать, Челси подошла к столу и взяла нож. Руки очень дрожали. Конечно, не каждый же день убиваешь себя. "Жить не зачем. Смысл жизни пропал. Да и зачем мучить ребенка?" С этими мыслями она, как ей показалось вонзила себе нож в живот. "Я умерла?" Челси почувствовала холод в области руки, в которой держала нож. - Не стоит, - пронзил холодный голос ей на ухо. Девушка резко отпрянула от ого места, где стояла. - Кто вы? И как... сюда пробрались? - испуганный голос монотонно звучал в такт с частым сердцебиением. - Ах, да. Простите, не представился. Деметрий Волтури, - его голос казался таким бархатным и нежным, но в то же время как голос убийцы. Что делать девушка не знала. Она оперлась о стену и оставалась в неведении. Мучил вопрос: какая будет смерть? - У вас не-необычное имя... - сказала Челси и глубоко выдохнула. - У вас тоже для Англии довольно необычное имя, Челси МакКроумен, - сказал умиротворенным голосом таинственный незнакомец. - Кто вы? - последовал незамедлительный вопрос из уст девушки. - Ответ "вампир" утроит? - спросил он, едва ухмыльнувшись. Он начал приближаться к девушке. - Не подходите ко мне! Челси левой рукой нашла что-то железное и поставила впереди себя как оборону. - Не подходи, иначе ударю, - на эту так называемую угрозу послышался громкий смех. Парень был все ближе и ближе. Наконец он приблизился к самой девушке. Видемо его не затруднило согнуть железную штуковину, находящуюся в руках Челси. Теперь он был у самого лица девушки. Теперь она догадывалась какая ее ожидает смерть - насилие. Но и тут она ошибалась. Челси чувствовала холодное дыхание и только сейчас она увидела глаза незнакомца. Они были бордового цвета, но в них можно было утонуть. Почему-то она уже не боялась этого...человека. Прошло еще пару секунд и тихий голос парня прошипел на ухо девушке: - Будет немного больно. Это было последнее, что она слышала. Дальше была невыносимая боль и обморок.
Италия, 20 октября, 1891 год.
Глаза медленно открывались. Голова кружилась и страшно хотелось пить...
Италия, 21 октября, 1891 год.
- Деметрий, как ты мог, черт возьми?! - послышался женский голос.
- Я думал, что она умерла, Джейн! - достаточно грубо ответил парень.
- А если Аро узнает?! - продолжила диалог девушка.
- Он так или иначе узнает об этом!
- Ты так спокойно об этом говоришь! Ты вообще в своем уме?! Ты сотворил вампира!
Италия, 21 октября, 1891 год.
- Это правда Деметрий?!
- Да... Я сожалею, Аро... но
- Никаких но! Джейн, подготовь все к казне!
- Повелитель...
- Деметрий... я даже пожертвую твоей силой и коллекцией, но ты нарушил закон, по которым так долго шел. Уходи!
- Повелитель! Повелитель!
- Что такое, Алек?
- Новообращенная... обладает даром!
- Что? Какая новообращенная?
- Которую перевоплотил Деметрий!
- Каким даром?
- Она может влиять на эмоциональные связи между людьми
- Хм... Ну что ж, пригласи ее сюда
Италия, 21 октября, 1891 год.
- Вы вызывали меня?
- Это правда, что у вас открылась способность?
- Что простите?
- Дайте свою руку
Челси дала правую руку, которая опустилась в тощие пальцы незнакомца.
- Смутная история...
- Вы о чем?
- О твоем прошлом, но теперь все позади и ты официально теперь принадлежишь клану Волтури. Первая охота завтра. Отправишься на нее с Джейн. И еще собрание надо собрать о новом участнике клана... Поможешь?
Девушка кивнула и уже собралась уйти как:
- Скажи всем, что казнь отменяется

0

7

Принята. Играть начнёшь с Афиданорой в вольтерре

0


Вы здесь » Twilight our Time: Masquerade laws » 1 » Chelsea Volturi