Twilight our Time: Masquerade laws

Объявление

    Ваша табличка будет расположена здесь =) Удачи вашему форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight our Time: Masquerade laws » 1 » Анкета Виктории


Анкета Виктории

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, Имя
[Никаких ангелов/дьяволов и ников с точками и прочими знаками препинания. Имя и фамилия как на русском, так и на английском языке]
Viktoria|Виктория
2. Возраст
[Для вампиров, как на внешний вид, так и в действительности]
115/25
3. Раса
[Существует всего четыре: человек, вампир и волк(оборотень), дитя луны]
вампир
4. Биография
[Прошу вас писать как можно подробнее. Минимум 12 строк. П.С.: для вампиров описать ещё свою человеческую жизнь и как стали вампиром]
В большом и шумном городе Нью-Йорк в некий день произошла радостное событие.Родилась Виктория.Маленькая девочка,которая своим появлением на свет порадовала всех.За исключение одного человека.Это был друг семьи-Мартин.Залезая чуть раньше,можно сказать что он был бывшим её матери.До того как он её предал.Её мать -Мери,женщина строгих правил.Истинная леди.В её владение целая парфюмерная фабрика.Отец Вики-журналист.Пишет в самое известной газете Нью-Йорка.Родители крайне разные,поэтому она получилась девочкой необычной.Так вот этот Мартин-это именно тот,кого ее мать любила по настоящему.Отношения с её вторым мужем были лишь на основе скрытия позора.Мери вышла замуж за Фреда,когда была на 1 месяце беременности от Мартина.Фред же до настоящего времени считает ,что Виктория его настоящая дочь.Ну так вот побольше о ней самой.Мери отдала её в 7 лет в балетную школу,хотела сделать дочь настоящей красавицей,кем собственно Вики и стала.В балетной школе нравы были очень строгие,поэтому когда Вики не держала спину её били палкой по спине,в следствии чего там можно было обнаружить огромное количество синяков.В школе Виктория была первой красавицей,мальчики толпились около неё 24 часа в сутки.Но Николь была очень самокритична и не признавала этого.Училась она средне,чем огорчала родителей.Позже она поступила в институт,где познакомилась с парнем.Тот заворожил её с первого раза.Она влюбилась навсегда и без оглядки.Они считались самой красивой парой института и всё ,как говориться,было как в сказке.Но однажды всё рухнуло.После какого-то праздника Вики очнулась в  неизвестном ей загородном доме.Сначала она подумала что её изнасиловали,по потом поняла что это хуже.День она не могла просто подняться.Её колотило,трясло.Она боялась.Через день к ней пришёл виновник её болей.Он рассказал ей ,что после праздника он не удержался и завёл её к себе.Он начал целовать её,но кровь так и манила его.Бедный парень укусил Викторию,но смог оторваться и от страха убежал.День он не появлялся,а после пришёл проведать ее.Она превращалась три дня.После того как девушка пришла в себя,он во всем признался и рассказал про новую её.
5. Внешность
[Если у вас две сущности (допустим волк и человек), то описываем обе. Так же не забываем о предпочтении в одежде. Кстати, Мери-сью не принимаю. Минимум 8 строк]
(Можно оставить Рашель?)
У Виктории можно заметить большие глаза,правда они алые,что придает ей коварности,но все же.Форма лица скорее овальная,чем круглая,фарфоровая тонкая кожа, белые клыки-все это придает неповторимый образ Виктории.Руки средней толщины и с средней длины маникюром.Волосы вьющиеся и огненно-рыжие.Лицо чаще озлобленное и коварное.
Виктория не любит изысканностей,поэтому в одежде предпочитает походный стиль,а в качестве обуви вообще ничего не использовать.Кочевнический образ жизни заставил с этим мириться.Девушка имеет весьма стройную подтянутую форму тела,сильные руки и ноги.Чаще Виктория не пользуется макияжем,либо красно-алой помадой.Волосы носит распущенные.
6. Характер
[Описываем подробно и чётко. Минимум 10 строк]
Виктория росла ответственной ,но немного нагловатой девушкой.Она может пожертвовать ради других.В любви она очень предана.Если полюбит,то это навсегда.Она будет его соратницей,другом,советчиком и кем он сам захочет.Вики также имеет такую черту характера,как скандальность.Она до конца способна доказывать свою правоту.Позитивной ее назвать нельзя.Она бесчувственна к остальным.И в этом чем-то похожа на Джейн.Так же Вики очень сильна духом.Девушка с неженской силой воли.Такой она была всегда.Когда была человеком грубость отталкивала от неё людей,из-за этого она страдала.К людям относилась презрительно.Считала их пустым местом.Как до превращения ,так и до.Девушка очень хитроумна и коварна.Такой может прийти в голову неимоверный план,а самое главное она его выполнит.Девушка умеет хорошо ориентироваться в ситуации и изворачиваться.Интуиция-ее конек.
Вик похожа чем -то на змею.Такая же язвительная и сквернословная.
7. Опыт игры
[Отвечаем честно, так я смогу вам в чём-нибудь помочь.]
год
8. Местожительство
[Город. И прошу не тащитесь все в Форкс]
Кочевник
9. Аватар, статус
[Статус должен быть не слишком длинным. Это может быть любимая фраза или меткое определение. Если вам нужен аватар, то желателен исходник]
у меня коварный бросок:|
10. Пробный пост
[Минимум 12 строк с использованием речи, мыслей и действий.]
Лист клена упал ей прямо в руки и заставил задуматься.
Эта Белла все равно от меня никуда не денется,я ее раздавлю,сотру в порошок,а заодно всех Калленов.Вик смяла лист в руке и слегка улыбнулась.Они сидела на скале и наблюдала за морем.Оно волновалось и казалось хмурым,как и сама погода.Тучи были серыми и грозовыми.Они так и надвигались на Сиэттл.Вдруг Викторию осенила идея,которая перевернула всю ее жизнь.
Кажется возник план.Кажется на юге давненько боролись за земли и места и там они использовали новорожденных вампиров.Их победы были быстрыми и эффективными.Дааа...точно...что мне мешает поступить так же...
виктория поднялась ,вдохнула глубоко  и бросилась в море.Вода мигом захлестнула ее,но вода-ее стихия и дышать ее не нужно..Она плыла,рыжие волосы развивались в воде и наконец Виктория доплыла до берега.С ее то скоростью она преодолела это расстояние очень быстро.Только она высунула голову ,то почувствовала ,что пошел дождь,небо совсем нахмурилось и стало совсем ,как ночью.
Пора приводить в действия мой план...Виктория вышла на сушу и спряталась за углом выжидая жертву.Долго ждать не пришлось.Из здания колледжа вышел молодой парень,лет 20 и шел по улице ничего не подозревая...
Бедный малыш..мне жаль тебя..но прости,ты мне нужен..
Виктория со скоростью молнии налетела на парня и укусила его в руку.Моментом умчавшись она стала выжидать пока тот превратится.
Извини...мне жаль тебя...Виктория коварно улыбнулась и  стала ждать...

11. Связь с Вами/ Посещение
[Желательно аська или маил агент/ Главные роли должны появляться ежедневно]
591-964-257
кд кроме чп

Отредактировано Viktoria (2010-07-07 17:08:39)

0

2

так приняты, но жду вашу аську

0


Вы здесь » Twilight our Time: Masquerade laws » 1 » Анкета Виктории