Twilight our Time: Masquerade laws

Объявление

    Ваша табличка будет расположена здесь =) Удачи вашему форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight our Time: Masquerade laws » 1 » Jessica Stanley


Jessica Stanley

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Акция "Примерьте ваши маски, господа"
Связь:скайп dashkaaa895
Статус:Улыбка-второе имя.
Пробный пост:
Джессика шла по коридору школы,постукивая своими каблуками и  улыбаясь каждому встречному.Ах,как я люблю это место.....разумеется,без уроков. Джесс вышла из школы и уже начала спускать,как неожиданно подскользнулась и чуть не упала прямо на ступеньках из-за того,что именно в этот момент ей позвонила её в тот момент уж очень "любимая" мама"
- Да,Мам?
- Джессика,ты не занята?
- Нет,Мам,совсем...я перезвоню. Джессика уже готова была разорвать человека,звонившего ей,как хорошо,что это оказалась её мама.
Нет,ну кого нанимали?Кто должен убирать?Что делает эта фигня на ступеньках?Возмущённая Джессика подошла к своему автомобилю,совсем не заметив стоявшего рядом с её авто Майка...
- Джесс,подвезёшь? Стэнли совершенно не ожидала увидеть,да и услышать её возлюбленного.
- А..да,конечно.Джессика вошла в краску,когда увидела его.
Ньютон запрыгнул в машину к Джесс и Джессика лёгкими движениями двинулась с парковки школы г.Форкс.
- Может включить музыку? Всеми способами,Джессика пыталась завязать разговор с её тайной,да уже совершенно не тайной симпатией.
- Да нет,мы же уже почти приехали... Как жаль,что ты живёшь так близко,Майк...хотя чтобы изменилось,если бы ты жил подальше?
- Ах да,совсем забыла!Джесс почти профессионально припарковала машину...
- Спасибо,Джессика!До встречи!
- Пока-пока! Джесс подмигнула глазом Майку,давая понять,что она будет рада видеть его ещё раз в своей машине.
Эх,ну вот как всегда...когда же я уже решусь с ним серьёзно поговорить?Действительно серьёзно..

Отредактировано Jessica Stanley (2010-07-03 20:28:50)

0

2

Jessica Stanley
Здравствуйте!
Во-первых, статус, пожалуйста, поёмче. Цитату Вы можете после вставить в свою подпись.
Во-вторых, раскройте пост более реалистично и красочнее, добавьте действий, мыслей, диалог... Минимум 12 полных строк, а Вы и их, как я вижу, натянули со скрипом. Пишите, прошу Вас, это же так интересно - раскрыть характер своего героя!

Отредактировано Aro Volturi (2010-07-03 19:57:11)

0

3

Изменила,Aro Volturi

0

4

Jessica Stanley
Принята от меня. Окончательное решение за администратором - она скоро вернётся.

0

5

Аро, ты думаешь я тебе не доверяю? обидел, ой как обидел, а вы приняты, мадам

0


Вы здесь » Twilight our Time: Masquerade laws » 1 » Jessica Stanley