Twilight our Time: Masquerade laws

Объявление

    Ваша табличка будет расположена здесь =) Удачи вашему форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight our Time: Masquerade laws » 1 » Анкета по акции № 1 (Katie Marshall)


Анкета по акции № 1 (Katie Marshall)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пробный пост:
Кейти родилась и живет в Форксе по сей день. Ее семья была очень богата, но никогда не сорилась деньгами. Они всегда поступали правильно и обдуманно, не удивительно, что малышка Кейти родилась такой же. Она всегда была правильной и поступала так как считала нужным…а может так как считали нужным ее родители. В школе Кейти прослыла довольно милой и общительной девочкой. Но увы, занудой- такой ее считали за глаза.
Однако она не собирается с этим мириться, она мечтает показать другую Кейти, которая ничего не боится и готова выйти за рамки в которые ее воспитывали. Она хочет приключений, хочет как все обычные парни и девчонки гулять, встречаться, расставаться. И хоть раз поиметь наглость и прийти в школу без домашнего задания.
Но пока..люди видят в Кейти довольно скучную особу. А что будет дальше покажет время. 

Связь (желательно ася или агент):
572786402
Статус/аватар:
Статус-|такая правильная…
Аватар и мув,надеюсь предложите вы)

Отредактировано Katie Marshall (2010-06-23 17:53:50)

0

2

К сожалению Кейт человек, а не оборотень и проходит по первой акции =)

0

3

Narcissa Sheron написал(а):

К сожалению Кейт человек, а не оборотень и проходит по первой акции =)

Ох ну что же вы раньше не написали.Я то уже хотела просить удалять тему.Сейчас будет анкета.

0

4

Katie Marshall
буду ждать =)

0

5

Narcissa Sheron,вот и все.

0

6

Пробный пост? по моему это описание характера
Лучше напишите пост на тему "Ссора с родителями"
И кстати, внешность какую возьмёте

0

7

Кейти была очень взволнована, тем что Зоя сказала ей сегодня на перемене. Как будто на тебя выливают ведро горячей воды- думала она про себя по дороге домой.- Как можно было так со мной поступить, ведь мы были лучшими подругами…
Неужели я и вправду виду себя часто как дура. Не хочу идти на вечеринку. Но ведь это не хорошо, мама будет сильно беспокоится и звонить через каждую минуту. Да что там через минуту, да она меня вообще никуда не отпустить. Тем более мне нужно готовится к послезавтрашнему докладу по биологии.
Кейти шла, еле передвигая ноги, по пути она увидела Джессику, но не подавала виду, так как не хотела, чтобы она видела ее в этот день.А Джессика, ведь она такая, запричитает что-нибудь а потом не остановишь.Так Джессика ее и не заметила.
Дойдя до дома Кейти аккуратно повесила свой тренч и быстрыми шагами направилась в сторону своей комнаты. Не дойдя и до лестницы с гостиной послышался до боли знакомый голос.
Кейт, куда вы направились? Подойдите сюда, леди- доносился голос матери.
Я…мне нужно идти и готовить доклад. Есть я не хочу.
Очень хорошо Кейти, но я хотела с тобой поговорить как раз на счет учебы…Учитель говорит что твой результат заметно ухудшился, он говорит что на тебя это не похоже. Что случилось? Я подумала…мы можем  отдать тебя в более привилегированную школу, там ты будешь чувствовать себя как рыба в воде и не сомневайся- предложила мать.
Мам, ни куда я не хочу.- чуть сквозь слезы пробормотала Кейти
Кейти,ты же знаешь,мы с отцом хотим как лучше для тебя,а лучше для тебя сейчас учиться. Что не так?
Миссис Маршел взглянула в лицо Кейти и увидела как из ее карих глаз полились слезы. Кейти быстро прикрыла лицо руками.
Кейт, что такое, проблемы в школе? Я понимаю плохие оценки, ничего наверстаешь…
Но это не из за оценок- продолжила Кейти
В недоумение мать молча посмотрела на дочь
Понимаешь, многие девочки в нашем классе… они очень независимые. Гуляют с друзьями. Многие даже уже встречаются с парнями, например Джессика и Белла.
И что с того. Надеюсь ты не настолько глупа как они чтобы встречаться с мальчиками в таком возрасте. Тебе просто не когда о таком думать…-не успела договорить мать
Нет, мам, ты не права. Они не глупые, они как раз умные в отличие от меня. И ведут себя как нормальные девушки.
Ты хочешь сказать что хочешь быть такими как они? Кейт, ну что у них с тобой может быть общего. Ты и так красавица, умная, у тебя обеспеченная семья...будущие в конце концов..
Но я хочу другой жизни! Мне надоело что вы вечно диктуете с папой как мне жить дальше.
Кейти мне не нравится ваш тон,отправляйтесь в свою комнату и немедленно приступайте к урокам.
И Кейти ушла в свою комнату, но перед этим демонстративно хлопнув дверью…

И кстати, внешность какую возьмёте

Эмми Уотсон

Отредактировано Katie Marshall (2010-06-23 19:26:37)

0

8

Приняты.

0


Вы здесь » Twilight our Time: Masquerade laws » 1 » Анкета по акции № 1 (Katie Marshall)