Twilight our Time: Masquerade laws

Объявление

    Ваша табличка будет расположена здесь =) Удачи вашему форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight our Time: Masquerade laws » 1 » Meet-Ed)


Meet-Ed)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пробный пост
Комната Эдварда Каллена...Парень выбирал мебель в ней по-своему вкусу, всё было в нежных тонах. Стоял большой шкаф с книгами, о да, за свою жизнь молодой человек прочитал их немало. Комната вполне была уютная, но увы в ней было кровати-вампиры же никогда не спят...
За окном лил дождь, Эдвард любил такую погоду,обычно во время дождя он гулял по лесу, вместе со своими мыслями.
Вампир ходил по комнате взад и вперед,размышляя о новой ученице-Белле.. Мне нужно держаться от неё подальше..Элис же предупреждала что мне будет тяжело, она видела..Но она такая...симпатичная..а запах...Чёрт, мне не нужно думать о её запахе, я ей ничего не сделаю. Я не могу читать её мысли и это странно..Возможно я бы мог просто познакомиться с ней.. Эдвард тяжело вздохнул. Он сел на кушетку и стал смотреть в окно.
-Братец, что ты грустишь?-около двери в его комнату стояла Элис, его дорогая сестра,можно сказать лучшая подруга. Только с ней он мог делиться секретами,она одна его понимала.
-Я просто думаю о....Белле..-улыбнулся он.
Элис улыбнулась брату. -Эдвард..отвлекись от этих мыслей..я желаю тебе только добра. Ты же не можешь думать об этом вечно.
-Ты права..я зациклился на этом.-парень встал с кровати.
-А знаешь что, пошли ка поохотимся. Недалеко от сюда я видела хорошеньких оленей. Побежали,кто первый прибежит,тому больше достанется-подмигнула Элис и выпрыгнула из окна.
Эдвард усмехнулся. Даа Элис как всегда может разрядить обстановку
-Эдвард!-услышал он тоненький голосок сестры.
-Уже иду!-крикнул он и прыгнул из окна.

Статус

.love sucks

Связь
Мыло в профиле, если что дам агент

0

2

Ура, Эд появился. Принят. игру начинай в кабинете биологии =)

0


Вы здесь » Twilight our Time: Masquerade laws » 1 » Meet-Ed)