Twilight our Time: Masquerade laws

Объявление

    Ваша табличка будет расположена здесь =) Удачи вашему форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight our Time: Masquerade laws » 1 » Анкета Изабеллы Свон


Анкета Изабеллы Свон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Связь
394959370
2. Статус
quinta essentia;
3. Пробный пост
Надеюсь можно брать с другой ролевой?
Утро не заладилось с самого начала! Бри проснулась пол пятого и до восьми пялилась в потолок. День предвещал быть очень тяжёлым, и Бри пыталась сосредоточиться. Первый день в новой школе и более ничего. Девушка жила у тёти, поэтому у неё было больше свободы, но предавать её и врать родителям не хотелось.
«Я сама на это подписалась, так что надо терпеть!» - Бриана скорчила гримасу, протёрла глаза и приподнялась с кровати. Увидев бардак, который творился у неё в комнате она снова закрыла глаза.
-Вот чёрт! – Бри глубоко вздохнула и услышала шаги тёти.
-Бри вставай! – тут дверь открылась. Глаза тёти расширились на столько, на сколько позволяет кожа на лице. – БО - ЖЕ МОЙ! Что это? – тетя поставила руки в боки и уставилась на девчонку, которая уставилась куда-то перед собой. Тут Бри повернула к ней голову и словно загипнотизированная, шепотом произнесла – Не знаю…
- Ох, Бри прекрати! – возмутилась тётя. Бри радостно рассмеялась.
-Да ладно я приду и уберу!
-Точно? – спросила тётя с неподдельным удивлением.
-Ага, - Бри скрестила пальце на руке и снова улыбнулась.
-Всё с тобой ясно. – тетя развернулась и что-то бормоча себе под нос ушла из комнаты Бри.
«Пронесло!» - обрадовалась Вест и пошла в душ.
Девушка быстро провела банно-прачечные процедуры и принялась искать одежду.
- Я же помню, что кинула брюки сюда,…Что это ещё такое? Ой!– Вест раскидала вещи ещё хлеще и нашла свои голубые джинсы, давно потёртые и с дырками на коленках.
-Чёрт, а майка? А вот она! – девушка схватила серую майку с надписью «Техас, всегда Техас!», надела первые попавшиеся носки, обычные кеды, схватила свой черный рюкзак и побежала вниз.
-Завтрак! – тетя успела перехватить Бри около двери.
- Поем в школе, я опаздываю…
-Но…
-Опаздываю я… - крикнула на прощанье девушка, схватила кожаную куртку и побежала к автобусу.
Бри забралась в автобус. Всё было битком и Бри пошла на задний ряд, но увидела свободное место рядом с девушкой. Блондинка, одета с иголочки, томный взгляд – полная противоположности Бри. Тут Вест вспомнила себя, когда выбегала из дома: ноль косметики, слегка взъерошенные волосы, кое-как одета, да ещё и синяки под глазами и кожа бледнеющая.
Немного стесняясь она подошла к месту и хрипловатым голосом спросила:
-Можно присесть? – Бри старалась не смотреть впритык на девушку. Та кивнула и Бриана плюхнулась в кресло.
Поездка до школы прошла нормально, было тихо, и соседка особо не расспрашивала Вест, поэтому она выдохнула с облегчением.
Тут автобус подъехал к школе и Бри с кряхтением и неохотой встала с места и направилась к выходу. На улице лил дождик, что совсем не обрадовало девушку.
« Эх, нужно привыкать! Это тебе не Техас!» - Бри вышла на улицу и её окатил свежий воздух с капельками дождя.
Ссылка откуда http://fashiontwilight.rolevaya.com/vie … php?id=148

0

2

Извините, но роль Беллы уже занята, выберите, пожалуйста, другую роль
Вы можете выбрать Эсми Каллен, Софью Шэрон или девушку из Волтури, если хотите быть вампиром и не писать анкеты (они все по акции)
Или же человеком (Анжела Вебер и др.) тоже по акции, так же можно создать своего неканона человека, при этом не писать полную анкету (Акция 3)

0

3

Narcissa Sheron
я вчера спрашивала про роль беллы и она была свободна

0

4

Isabella Swan
Была, но ради вас я удалила ник, освободила роль в списке ролей и зарегистрировалась другая девушка, вы не успели, извините. А вы хотели роль именно Беллы или может быть рассмотрите другие варианты помимо канона у нас есть много интересных типажей

0

5

Narcissa Sheron
хотелось бы беллу, но ролей у вас не так уж и много, по крайней ере я вижу только акции в которых по упрощённому приёму идут каноны и не каноны.
Ладно я возьму Софью Шерон, т.к. у меня есть похожий персонаж, но с вашего разреения сменю внешность

0

6

Isabella Swan
меняйте =)

0

7

ник я вас сейчас сменю

0

8

Narcissa Sheron
Благодарю)

0


Вы здесь » Twilight our Time: Masquerade laws » 1 » Анкета Изабеллы Свон