Twilight our Time: Masquerade laws

Объявление

    Ваша табличка будет расположена здесь =) Удачи вашему форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight our Time: Masquerade laws » 1 » `~


`~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя персонажа:
Jacob Black | Джейкоб Блэк
- Прозвище: Джейк.
- Пробный пост:
Сон. Такой нужный именно сейчас. Жарко. Жутко жарко, в голове Джейка складывалось ощущение, что его буквально в микровольновую печь засунули, да еще и масла подлили. К этому всему еще и голова раскалывалась. Парень перекатывался по кровати с боку на бок, прикрывая и вновь открывая глаза. Не фига. Последняя попытка. . - отголоском раздолось по голове. Блэк повернулся лицом к стенке, вновь прикрыв глаза. Надежда на сон еще бушевала в молодом сознании. Нет. Жара не давала уснуть. Бессоница. . Надо прогуляться. Может, свежий воздух меня остудит. Покрутив головой и собравшись с силами Джейк свесил с кровати ноги. Еще пару напряжений и он вообще станет героем, встанет с кровати! Рука нащупала включатель света. Резкий свет в глаза. На столько непривычный, что пришлось щурится. К своему удивлению, парень уже был одет, ему оставалось только поинтересоваться временем и погодой на улице, для того, чтобы потом спокойно придти домой и наконец-то выспаться.
Да, времени уже было много. Даже слишком. Сейчас, Джейк уже постарался как можно более или менее тихо закрыть дверь и со спокойной душой отправился гулять по парку или куда там его ноги заведут? В голове плыли мысли, да, именно плыли, а ноги безустали шагали непонятно куда. Голова была опушена вниз, да и зачем в столь поздний час оглядываться? Вряд ли нормальный человек выйдет в такую погоду на улицу. Да, скорее всего не выйдет.
Внезапно для самого себя Блэк осознал, что под ногами что-то хрустнуло. Глаза автоматически посмотрели под ноги. Какого же было удивление парня, когда внизу он увидел большое скопление веток и прочих растений прямолинейно связанных с лесом. Брови поползли вверх. И что я забыл в лесу? Заблужусь еще сейчас и тогда уж точно не посплю.
/завтра допишет пост. хочет спать. хдд/

- Статус:
Yahooею.`
- Связь:
590095727

0

2

Дальше и не надо. Принят. Жду пост у тя дома =)

0


Вы здесь » Twilight our Time: Masquerade laws » 1 » `~