Twilight our Time: Masquerade laws

Объявление

    Ваша табличка будет расположена здесь =) Удачи вашему форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight our Time: Masquerade laws » 1 » your Sophia Sheron;


your Sophia Sheron;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя персонажа:
Sophia Sheron | Софья Шерон
- Прозвище: Ес, Софи.

- Пробный пост:
Лет в пять мама пыталась рассказать мне, что значит быть настоящей леди, точнее она хотела сделать таковую из меня. Из полуторачасовой лекции я поняла только то, что леди – это абсолютные дуры без своего мнения, но зато умеющие правильно говорить, есть, ходить и даже дышать. В семь лет я узнала слово секс. Ещё через два года открыла для себя новый смысл слова леди: настоящие леди говорят с придыханием и занимаются сексом исключительно при выключенном свете. В 14  поняла, что настоящей леди мне не стать. Но все же приходилось быть леди, ну или, хотя бы притворяться. В 4 же года можно было даже не притворяться:  единственной дочке родители прощали все шалости,  она же взамен пыталась прилично вести себя на скучноватых приемах. Богатым можно все. Наши куклы могут дышать и спариваться. Наши машинки развивают скорость 100 км. в час за 8-мь секунд. Мы можем завести себе ручного тигра, и пить хеннеси  с утра. Но у нас есть свои желания, которые убивают мечты. Мы не мечтаем, уже давно. Просто деньги убивают всё, все чувства, но мы всё-равно ещё живы.  Мы не куклы, мы всё ещё люди, просто наши чувства в соседней ячейке в банке. Деньги зачастую ставят людей на четвереньки. Деньги даже ведь и не пьющего сделают пьяным в стельку. И вообще, вся наша жизнь это пустая и глупая коммерческая сделка. Товаро-денежные отношения, причем товар-люди. Не давая себе отчет, я делала совершенно непонятные вещи, в день выпивала по несколько литров алкоголя, вкалываю наркотики, неужели из примерной девочки Софи, выросла знаменитая наркоманка Ес? Я рассуждала и допивала бокал мартинни, мои руки дрожали, я не понимала что происходить, наркотики кончились. Первое что лезет в голову, где достать еще порцию? Привычный телефон, очередного поставщика, не отвечает, папочка постарался. Просто не зная что делать начала обзванивать кого можно, ничего не выходило. Тело как будто не слушалось меня, я не могла контролировать себя. Делать было уже нечего, мой папа сильно постарался,  в глазах потемнело, дрожащими руками взяла бутылку снова выпила мартинни, больше не могу. Весь мой мозг думал о том как бы достать очередную порцию наркотиков, наркотив. Я падаю на теплую, летную, еще не полностью просохлую землю от дождя, это конец, раньше я тоже так думала, сердце не бьется, прощай прости мои мечты.
- Статус:
' fuck off

- Связь:
590878583

Отредактировано Sophia Sheron (2010-03-31 19:52:58)

0

2

Принята, сестрёнка =)

0


Вы здесь » Twilight our Time: Masquerade laws » 1 » your Sophia Sheron;