Twilight our Time: Masquerade laws

Объявление

    Ваша табличка будет расположена здесь =) Удачи вашему форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight our Time: Masquerade laws » 1 » Мини анкета Элис Каллен


Мини анкета Элис Каллен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Связь
614962484
Пост:
Тема первая встреча Джаспера и Элис
Эллис седела на краюшку дерева. С ее волосами играл теплый ветерок, который ласкал ее прекрасное личико. И вдруг ей пришло ведение. Она и парень, он нежно ее обнимает, она говорит ему что-то и называет Джаспер, Джас. Элли открыла глаза. Она вдохнула лесной воздух. Значит Джаспер,…интересно…теперь я буду не одна. И тут опять ведение, но другое. Эл стоит вместе с кокой-то семьей и с парнем, лица этого семейства бледно-холодные и они такие прекрасные как и она, они улыбались их7 вместе с ними. Девушка опять вздохнула. И тут вампирша учуяла новый запах вампира. Эллис решила познакомиться поближе и решительным, танцевальным шагом пошла к нему.
- Привет, ты Джаспер- девушка улыбнулась ему теплой улыбкой. Он с удивлением посмотрел на девушку. 10
-Е да я Джаспер. Привет ее, а ты кто? Сказал Джас.
-Я Эллис будем знакомы,- ответила эльфик, всё еще улыбаясь, и протянула свою маленькую, но сильную ручку.
-Да будем знакомы. А как ты узнала мое имя?- спросил парень.  Ты ведь такая как я, вампир?
-Ну,…я вижу ведения - слегка озадачено произнесла Эллис. А у тебя тоже есть дар?- спросила не отстаивающая вампирша.
Да, я руковожу настроением, – просто проговорил Джаспер. И Эллис стало так спокойно и так хорошо, что она хотела прижаться к ее новому знакомому, но потом застыла и отодвинулась. будто почувствовал ее настроение Джаспер улыбнулся. Хм… весело - подумала Эллис. Теперь мы будем всегда вместе - подумала красавица.
Как ты думаешь, ты не против что бы мы были вместе?
Конечно, я не против и мы будем всегда вместе! – уверено сказала богиня. Пошли искать нашу будущую семью?
Ты увидела, что мы будем в семье, и значить ты увидела тогда и меня?
Да- просто проговорила девица. Ну что пошли? – Эллис не терпелось их увидеть особенно девушку, которою она будет звать мамой и сестричку и также ее будущих братцев.
Да пошли. Они взялись за руку, и пошли по тропинке, улыбаясь друг другу. Джаспер прижал ее к себе и прошептал что-то на ухо. Эли засмеялась и, обнимаясь, они пошли на поиски приключений и к новой семье, как предсказала Эллис.

0

2

ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Twilight our Time: Masquerade laws » 1 » Мини анкета Элис Каллен