Twilight our Time: Masquerade laws

Объявление

    Ваша табличка будет расположена здесь =) Удачи вашему форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight our Time: Masquerade laws » 1 » Розали*


Розали*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Регистрация по акции №1
Статус: Любовь слепа... Наверно
Связь: 563575851
Пост: Я умираю - эта мысль бегала у Розали в голове по кругу, словно хомяк в колесе. Она понимала это и к удивлению очень спокойно воспринимала, даже более того - Поскорей бы - вот о чем она думала. Поскорей бы она умерла, не мучалась, не выносила этого позора. Она не хотела даже думать, что она сейчас лежит голая на асфальте, а ее благоверный уходит, слегка покачиваясь и смеясь. - Нет, этого не может быть, это сон- Роуз пыталась убедить себя в этом, но была намного умнее, чем представляла. Она все понимала, и от этого становилось только больнее.
Роуз умаляла смерть прийти за ней, но смерть видимо решила поиграть с ней, помучить бедную девушку. Муки Роуз были сильны, но она еще не понимала, что ее ждет. Она повалилась в бессознание и очнулась лишь от острой боли, пронзающей все ее тело, каждую клеточку и каждый волосок. Она боялась открывать глаза, но рот закрыть у нее никак не получалось. Она орала во всю глотку. Никогда в жизни ей еще не было так больно, невыносимо больно. Огонь испепелял ее дотла, казалось, что уже нет тела, нет костей, лишь кучка пепла и душа, неутомимо просящая о смерти. Крики не помогали, но у девушки не хватало силы воли, чтобы прекратить их. Когда ее мозг стал более или менее трезво мыслить, той маленькой частью мозга, что не сгорала в данную минуту, она пыталась понять:
- Кто они? Зачем они мучают меня? Что я им сделала? А может я в аду? За что? За что? За что?... 

0

2

принята

0


Вы здесь » Twilight our Time: Masquerade laws » 1 » Розали*