Twilight our Time: Masquerade laws

Объявление

    Ваша табличка будет расположена здесь =) Удачи вашему форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight our Time: Masquerade laws » 1 » Анкета Милиссы


Анкета Милиссы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, Имя
[Никаких ангелов/дьяволов и ников с точками и прочими знаками препинания. Имя и фамилия как на русском, так и на английском языке]
Мелисса Шэрон\Melissa Sharon

2. Возраст
[Для вампиров, как на внешний вид, так и в действительности]
На вид ей лет 25...вампирской жизни более ста лет(точный возраст не известен)

3. Раса
[Существует всего четыре: человек, вампир и волк(оборотень), дитя луны]
Вампир
4. Биография
[Прошу вас писать как можно подробнее. Минимум 12 строк. П.С.: для вампиров описать ещё свою человеческую жизнь и как стали вампиром]
Детство-прекрасная пора...Когда Милисса была ребёнком она любила проводить свободное время со своей семьёй.Радужная открытая девочка.Когда Мелиссе исполнилось 15 лет произошла страшная трогедия.Её мать уиерла..страшный и неизлечимый грипп в то время....слёзы...боль...страх....через 5 лет всё утихло...но так только кажется....все эти 5 лет она практически не выходила из комноты....однажды открыв дверь она прашла в гастиную там ыбло пусто..мрачно..тихо...пыльно..какбуд-то там уже давно не кто не живёт....она пробежала по всем комнатам там было пусто....тогда она поняла,что потреяла всех своих близких....Тогда она реишла ,что нельзя здесь больне оставатся...собрав свои вещи она побежала в лес.Там она встретила незнакоца его кожа была бледная,галаза жёлтые,дыхание очень холодное.Она почувствовала ,что что-то не так.Любовь с первого взгляда..эти чувства были взаимные....ОНи с Люцифером разежали по странам...были счастливы.Но однажды Мелиссе надоело постоянно жить в страхи перед смертью...и тогда она попросила его перевоплотить её в вампира...он согласился

5. Внешность
[Если у вас две сущности (допустим волк и человек), то описываем обе. Так же не забываем о предпочтении в одежде. Кстати, Мери-сью не принимаю. Минимум 8 строк]

Когда она голодна цвет глаз напоминает чёрный агат, жгучий, может даже показаться ненавидящий взгляд, огромные, почти постоянно присутствующие, круги под глазами, напоминающие синяки. После принятия «еды» цвет глаз становится насыщенно жёлтым - золотым, напоминающим топаз. Также, в промежутках, цвет глаз бывает рыжевато-карим.
Внешность аристократичная. Кожа бледная, цвета мрамора, утончённая фигура, тонкие длинные пальцы рук, красивая шея, овал лица. Она прекрасна, создаётся впечатление о её «голубой крови», настолько она волшебно выглядит, что просто, кажется нереальной.
Её завораживающий взгляд, грациозная походка, она словно не идёт, а парит в нескольких сантиметрах над землей, удивительно красивый голос и чистый смех, так похожий на перезвон колокольчиков, всё это приправленное богатством, восхищает людей, но в тоже время, это их настораживает.
6. Характер
[Описываем подробно и чётко. Минимум 10 строк
добрая, отзывчивая, понимающая , прощающая, ее тяжело довести ,но если это происходит то это будет страшно, ранимая, веселая,любит танцавать , шутить , но чаще все шутки принимает за правду, это ее большой минус, не выноситт лжи и вранья, не любит споров, любит все мягкое и пушистоеи нежное.
7. Опыт игры[b]
[Отвечаем честно, так я смогу вам в чём-нибудь помочь.]
Опыт достаточно большой.Играла на 23 разных ролевых.
Помогла в развитии.

[b]8. Местожительство
[Город. И прошу не тащитесь все в Форкс]
------------------

9. Аватар, статус
[Статус должен быть не слишком длинным. Это может быть любимая фраза или меткое определение. Если вам нужен аватар, то желателен исходник]
Играй.По моим правилам.
10. Пробный пост
[Минимум 12 строк с использованием речи, мыслей и действий.]

Ну вот...Молисса осмотрела лес в котором стояла.Ни одной живой души.Она ухмыльнулась,но тут же ухмылка сошла с её лица когда она услышала что в кустах что-то шевелится.Она долго всматривалась в куст.Потом повернулась к нему спиной и пошла дальше ускоренным шагом.Мелисса услышала сзади голос..До боли знакомый голос...Что за...Люцифер!Она рванулась обратно к кусту но там уже никого не было.Она почувствовала шаги сзади.Лишь бы это был он...как же я долго скиталась...Парень сзади обнял её за плечи наклонился к уху и прошептал:
-Как же я долго искал тебя...Я пришёл за тобой... -он положил свой подбородок ей на голову.
-Я знала что ты придёшь и найдешь меня...А теперь..я вижу ты устал...-девушка откинула волосы с шеи и прошептала...-Я люблю тебя...
-Я тоже тебя очень люблю...-он медленно спустился к её шее.-Я тебя больше никогда не оставлю...!-он аккуратно прокусил ей шею в том месте где больше всего пульсировала кровь.Сзади послышались шаги.Он медленно пропускал яд в её вены.А он в свою очередь плавно растекался по всему её телу.Мелисса закрыла глаза и застонала от боли.Он отпрянул и зализал ей ранку.
-А теперь...Иди в лес прячься но никогда,слышишь никогда не выходи к людям. -сказал он и страстно поцеловал её в губы.поцелуй был коротким но потом он ещё долго горел у неё на губах.Я люблю тебя...и никогда,слышишь никогда не оставлю тебя...И он исчез...Мелисса долго лежала на земле корчась от боли...нет не оставляй меня...аааааа...Огонь...так лежала она где-то 3 дня...А потом...в её горле проснулась жажда к крови...Она хотела пить..И Мелисса поплелась на охоту.
11. Связь с Вами/ Посещение
[Желательно аська или маил агент/ Главные роли должны появляться ежедневно]
563750358/Я буду заходиь ежидневно

0

2

Мелисса Шэрон
Ну с некоторыми ошибками . МЕлисса, ShEron, ну а так принята. ник меняю на англ.

0


Вы здесь » Twilight our Time: Masquerade laws » 1 » Анкета Милиссы