Нарцисса Элеонора Шэрон/ Narsissa Eleonora Sheron
«Нарцисса» в переводе с японского- роза, с латыни- тёмная «Тёмная роза»

2. Возраст
[Для вампиров, как на внешний вид, так и в действительности]
На внешний вид девушке не дашь больше девятнадцати, хотя ей всего семнадцать
А семнадцать ей уже пятьдесят раз подряд

3. Раса
[Существует всего три: человек, вампир и волк(оборотень)]
Вампир

4. Биография
[Прошу вас писать как можно подробнее. Минимум 12 строк. П.С.: для вампиров описать ещё свою человеческую жизнь и как стали вампиром]
Ты плачешь?-удивлённо спросил мужской голос. Я подняла голову и увидела Люцефера. Интересно, как он оказался на терассе. Впрочем, уже не важно. Я так и не ответила, отворачиваясь к прежднему пейзажу. Стучал дождь, а я сидела под ним, не собираясь прятаться или искать зонт.-Нарцисса, почему ты плачешь?-вновь задал вопрос Люцефер. Я устало повернулась к нему и слабо улыбнулась.-Тебе кажеться, это всего лишь дождь-вру. Я действительно плакала. От своего незнания, бессилия, от того, что я не оправдовала надежд окружающих.
-Нет, ты плачешь. Меня не обманишь-усмехнулся Люц, подходя ко мне и обнимая за плечи. Его нос слегка затрепетал, но он наклонился к моему уху.-Я даже знаю из-за чего. Ты хочешь разобраться кто ты, но не можешь- я невольно кивнула. Да, Люца не обмануть.-Сегодня ты пахнешь розами, очень соблазнительно- как бы между прочим сказал он.
Я невольно подняла на него глаза и слова сами вышли из моего рта. - Я не знаю, я запуталась в себе. Я совершенно не такая, как вы. моя кожа не светиться на свете солнца, мой запах постоянно меняется, в зависимости от моего настроения, но он не пахнет человеком, он вообще пахнет не существом, а даже не знаю кем. У меня есть все качества вампира, но, я даже не знаю кем была до этого. Иногда мне хочеться встать на четвереньки и завыть на луну, а иногда просто полететь в небе. Странно.
Нет, ты не права, знаешь...- люцефер вздохнул. - Я думаю, тебе пора кое что узнать. я хотел рассказать это тебе позднее, но видимо ты не продержишься дольше. Я создал тебя и ты это знаешь, но ты не знаешь как. Это не было укусом, скорее это было созданием куклы. Когда-то ты была человеком, не знаю кем, не знаю твою историю, знаю лишь, что в то время в тебе присутствовала кровь оборотня. Странно, правда? Я укусил тебя, но оставил тебя жить. Я хотел создать хорошего помощника, особый вид вампира и я с мог. Не без помощи Марка, конечно, он достал кровь ангела, не знаю где и как, но ему удалось. Ведь когда-то его уже убивали, но не до конца. Всего лишь сожгли, не растерзав на клочки. Так появилась ты вампир и волк в одном лице. Но дальше случилось совершенно не то, что я ожидал. В тебе оказалось пятьдесят процентов крови человека, двадцать четыре процента крови волка, двадцать пять процентов крови вампира и одна капля крови ангела.-Люц устало вздохнул.-Из-за этого ты стала постоянно менять запах. ты помнишь, мы привыкали целых двадцать лет, пока не привыкли вконец. Мы выяснили, что ты можешь пахнуть лишь пятью разными запахами. Да не запахом человека, но и не вампира с волком. наверное это запах ангела, но мне всё равно. Другие, кто не знают кто ты считают тебя человеком или вампиром. я не знаю, почему ты не сверкаешь на солнце, может быть это временно, ещё меня удивляет, почему ты не превращаешься в волка, хотя ты можешь это сделать. а ещё у тебя должны быть крылья, не белые, но должны.
Но их нет.-улыбнулась я. Люйефер кивнул.-Но всё равно ты особенная. не плачь, Софья тебя уже заждалась. Она ведь новенькая, ты ей ведь поможешь. И ещё убери своего кота, а то я убью его и заметь, неиз-за того, что голоден
   С тех пор прошло двадцать лет. Моя человеческая жизнь до сих пор была моей тайной, которую я сама не могла открыть. Люцефер расчитывал, что я стану парой Софьи, но он ошибся, я стала одиночкой, хотя и была в их семье. Люцефер усмешно сыграл свадьбу с Мелиссой и теперь для людей считалось, что я, Марк, Остин и Софья приёмные дети Мелиссы и Люцефера, что нас устраивало. Каждые три года мы кочевал с места на место. Делать мне было нечего и я стала учиться дома. под конец вся школьная программа и не только была мне известна. И вот Люц объявил, что мы переезжаем в Форкс, где я буду ходить в школу. Станно, но ладно, пойду. Марк стал работать в полиции, так как он был превосходной ищейкой, ведь у него очень чувствительный нос, сильнее чем у всех нас вместе взятых, Мелисса засела дома, Люцефер подался работать в больницу, ведь он был великоленым доктором и алхимиков, да и практика в шестьсот лет не мало, Остин вместе со мной подался в школу и попал в параллельный класс, а Софья, а вот она ещё не определилась. Для школы поздно, на вид ей двадцать. Дом выбрали в лесу, ведь там было удобнее скываться. хотя дом это скорее преуменьшение, ведь махина в три этажа с огромным гаражом скорее особняк.
   Наверное стоит тут же перечислить мои особености: 1. Меняется запах и цвет глаз, 2. Быстрее всех своих "коллег" вместе бегаю, 3. частично понимаю речь волка

5. Внешность
[Если у вас две сущности (допустим волк и человек), то описываем обе. Так же не забываем о предпочтении в одежде. Кстати, Мери-сью не принимаю. Минимум 8 строк]
Вот я стою у зеркала и устало вглядываюсь в отражение. Боже мой, но если бы я не была вампиром, то запросто попала бы на обложку глянцевого журнала. Хрупкая точёная фигурка чуть выше обычного стандарта, бледно-молочная кожа, взглянув на которую вспоминается что-то из серии мертвецов, но она к моей безграничной радости не выглядит болезненной, голубые глаза, голубые, но только сегодня, а так они постоянно меняют цвет, раньше я когда то пыталась вычислить какими они будут завтра, но в итоге пришла к выводу, что это невозможно – они меняются от настроения, золотисто-белые локоны до середины спины, самое удивительное в них, что их ненужно часто расчёсывать и они складываются в любую причёску, аккуратненький носик и слегка пухлые губы, слегка подкрашенные красным. Пышные ресницы, даже без косметики, которая впрочем наносилась в малом количестве, но уже по привычке ежедневно. Грудь… это наверное одно из моих достоинств, хотя я всегда считала себя симпатичной. Грудь была чуть-чуть больше второго размера, что меня радовало, я никогда не любила маленькую грудь, но и большую презирала. Ноги далеко не длинные, как у модели, но вполне красивые. Одежда. На мне сидит любая одежда, за исключением пару троек отдельных вещей. сегодня на мне были простые синие джинсы с каким-то странным красным ремнём и обычная красно-синяя футболка. На ногах кроссовки. Стоит заметить, что такую обувь я ношу крайне редко, предпочитая больше обувь на кублуках, так как мой рост еле-еле дотягивал до ста шестидесяти пяти. Нет, для обычных девушек это вполне нормальный рост, но не для меня. Наверное это бзик, но что ж поделать. И вот вновь презрительный взгляд на себя. Чёрт, иногда я так ненавижу свою красоту. Хотя во всей этой приторно-глянцевой внешности есть и недостатки, которые меня вполне устраивают. На ноге у меня еле заметный шрам очуть выше калена, кажеться я заработала его в бою, но точно сказать не смогу, во-вторых у меня странное родимое пятно чёрного цвета в виде чёрной кошки. Странно, но все считают её татуировкой. Ну и пусть, их проблемы.

6. Характер
[Описываем подробно и чётко. Минимум 10 строк]
   Вы не поверите, но я иногда себя просто ненавижу за свой собственный характер. Хотя бы потому, что он крайне изменчив. Если бы я была человек, то наверняка родилась бы близницом. Я ветрена в отношении хобби и долго не могу заниматься чем-то определённым, за исключеним пару вещей. Я упряма, но скорее в поступках, чем в словах. Общительна, несмотря на то, что предпочитаю одиночиство. Странно, но я сама личность необычная. Иногда у меня бывают вспышки агрессия и ярости, хотя это вызванно скорее наседаниями Люцифера и моим собственным бессилием. В последнее время часто впадаю в беспричинную депрессию и грусть. Иногда бываю жестокой и самоуверенной стервой, настоящей убийцей, но за все пятьдесят лет со мной это случилось однажды, да и то меня быстро успокоили. Бываю наивной и простодушной, но это скорее для прикрытия. Умна, чем опровергаю сказания про блондинку, сообразительна. Хорошо развита реакция и интуиция и не говорите, что это хорошо. Боже мой, от этого же столько проблем.  Единственное, что никогда нельзя увидеть в моём характере - это жалость. сочувствие - да, но не жалость, ведь жалость убивает тебя изнутри, заставляет становиться ленивой мямлей, не способной бороться. Я давно замечла, что у меня есть сила воли. Люблю рисковать, но так, чтобы моя жизнь не стояла под угрозой. Всё-таки я не сумашедшая. Бывает я позволяю себе лениться. Часто за мной замечали, что я не даю обещаний, которые не смогу исполнить, зато с радостью вступлю в спор, конечно, если знаю, что смогу победить. Люблю слушать стук дождя, но слабого и вой волка, я слышу в них что-то радное, притягивающее.

7. Опыт игры
[Отвечаем честно, так я смогу вам в чём-нибудь помочь.]
Четыре года

8. Местожительство
[Город. И прошу не тащитесь все в Форкс]
Лес недалеко от Форкса, тем не менее учиться в школе Форкса

9. Аватар, статус
[Статус должен быть не слишком длинным. Это может быть любимая фраза или меткое определение. Если вам нужен аватар, то желателен исходник]
Имеется

10. Пробный пост
[Минимум 12 строк с использованием речи, мыслей и действий.]
Нарцисса, мы переезжаем в Форкс- послышался радостный крик Софьи. Кто-кто, а эта девушка обожала всё новое. Девушка с белыми кудрями кивнула, видно ей было совершенно безрасзлично. -Дом уже подобрали. Он даже больше, чем этот! Представляешь? Ах, да, люцефер просил передать - ты в школу поступаешь с остином-блондина удивлённо подняла голову.-Куда? В школу?-Софья радостно кивнула, о вот Нарцисса не очень-то обрадовалась. Мисс Шэрон вскочила, с гневным лицом оказываясь в кеухне.-ЛЮЦЕФЕР!-гневно закричала вампирша. Высокий мужчина лет двадцати пяти улыбнулся, оборачиваясь.- Что случилось, ах, ты уже слышала весть?-Зачем мне в школу? ЗАЧЕМ?-девушка была явно в бешенстве. Зато подошедший паренёк лет восемнадцати был пассивно безразличен.-Цисса, не злись, надо, значит надо.-Люц кивнул.-Послушала бы Остина. Нарцисс, в форксе у меня есть кое-какой должок и тебе временно придёться скрывать, что именно я твой "отец", Мелисса "мать", Марк брат" и прочее. Ты будешь нашим секретным оружием. Так что не злись.-Нарцисса бессильно кивнула. ну почему она никогда не может спорить с Люцефером, почему?-Чёрт бы побрал эту школу. Да и люц темнит по чёрному. не нравится мне это, ну ладно. Но бдительности терять не стоит.как я поняла, Люц хочет, чтобы все считали меня человеком, значит в Форксе есть ещё вампиры... или оборотни, а может и те и другие. А я могу с ними подружиться. хотя бред, какие ещё вампири будут маяться в школе. Бред, ну ладно.- нарцисса ещё раз кивнула, словно оценивая свои мысли и исчезла в своей комнате.

11. Связь с Вами/ Посещение
[Желательно аська или маил агент/ Главные роли должны появляться ежедневно]
376194498 / ежедневное